Звезда «Ранеток» Анна Руднева разводится со вторым мужем после восьми лет брака

В личной жизни 33-летней солистки «Ранеток» снова перемены. Анна Руднева внезапно сообщила в своем инстаграме*, что разводится со вторым мужем Денисом Белининым. Решение супруги приняли не спонтанно. Музыкантка ждала нужного момента, чтобы рассказать о разрыве подписчикам. «Для моих близких и друзей это давно уже не новость. Это продолжается уже достаточно долгий период. Поэтому со мной все хорошо. Я уверена, что мой опыт очень многим девочкам пойдет на пользу. Мне бы так хотелось, но сейчас я прошу поддержать меня», — написала она в сторис.

Звезда «Ранеток» Анна Руднева разводится со вторым мужем после восьми лет брака
© Super.ru

Четкой причины Анна не раскрыла, но отметила, что чувствовала себя тревожно уже весной. Справиться с эмоциями помогала музыка и близкие люди. Певице нужно еще время, чтобы переварить случившееся и обжиться в новой квартире, куда она, судя по всему, съехала от пока еще мужа. На все вопросы фанаты получат ответы позже.

Напомним, что в браке с Денисом у артистки появился сын Тимофей. Дочь Софью она родила от коллеги по сериалу «Ранетки» Павла Сердюка, за которым тоже была замужем.

* Запрещен в РФ.