Дана Борисова рассказала, как дочь просила денег у незнакомого мужчины в Таиланде

Дана Борисова не так давно уверяла всех, что навсегда закрыла для себя тему любви. Однако в новом интервью неожиданно заявила о романах с двумя мужчинами одновременно, одного из которых ей нашла в Таиланде дочь.

Дана Борисова рассказала, как дочь просила денег у незнакомого мужчины в Таиланде
© Eva.ru

Дана Борисова может похвастаться прекрасной фигурой и кукольной внешностью. Блондинка не скрывает, что следит за собой и регулярно посещает салоны красоты. А если добавить ко всему еще и медийность, то популярности у мужчин просто не избежать. Какое-то время Дана твердила, что тема любви для нее закрыта, жаловалась на разочарование. Но, видимо, все же решила дать противоположному полу еще один шанс.

«Сейчас у меня есть воздыхатель в Германии, Фридрих,

— призналась Борисова в исповеди на PREMIER. —

Есть еще один жених, он же спонсор, проживает в Красноярске. Это идеальные отношения на расстоянии, мы часто общаемся. Для меня важна финансовая помощь от мужчин, я этого не скрываю и не вижу ничего в этом плохого».

К примеру, европейский поклонник проспонсировал отдых Даны в Турции. Правда явно ожидал романтическую поездку вдвоем и был несколько обескуражен появлением блондинки в сопровождении 15-летней дочери.

«Испугался и унес ноги, оставил нам тысячу евро,

— поделилась воспоминаниями знаменитость. —

Анатолий тоже очень благородный, щедрый мужчина. С ним мы познакомились на стойке регистрации, когда уезжали с дочкой из Таиланда. Нам, как обычно, не хватало денег, и моя дочь кинулась к стоящему рядом мужчине — им оказался Анатолий, — и попросила денег. Он отслюнявил».

Напомним, что Полина появилась на свет в союзе Борисовой с бизнесменом Максимом Аксеновым. Сейчас телеведущая пытается через суд увеличить алименты, составляющие 15 тысяч в месяц.

Фото: свободные интернет-источники