Елизавета Арзамасова поделилась трогательным снимком с сыном и питомцами

Лето в самом разгаре и упускать его точно не стоит. Вот и Елизавета Арзамасова, несмотря на плотный рабочий график, всегда старается находить время на воспитание сына Льва. А как именно проходит их семейное лето, актриса показала на новом снимке.

Елизавета Арзамасова поделилась трогательным снимком с сыном и питомцами
© Eva.ru

В недавнем интервью Илья Авербух без обиняков заявил, если бы ему предложили таблетку бессмертия, то он отдал бы ее своей жене — Елизавете Арзамасовой. По словам спортсмена, актриса просто невероятный человек — само совершенство и ангел во плоти. Словом, повезло так повезло.

Но Елизавета не просто идеальная жена и талантливая актриса, она еще и мать маленького мальчика, которая всегда находит время на своего сына. Время от времени знаменитость даже позволяет поклонникам взглянуть на царящую в ее семье гармонию и публикует трогательные фотографии в социальных сетях.

На этот раз Елизавета показала, как наслаждается солнечной погодой сидя на зеленой лужайке рядом с двумя золотисто-коричневыми собаками. А в это время маленький босоногий Лев что-то воодушевленно ей рассказывает, указывая куда-то крохотным пальчиком.

«Повелитель лета»,

— прокомментировала снимок сама актриса.

Напомним, Арзамасова и Авербух стали родителями 14 августа 2021 года. Для актрисы сын стал первенцем, а у фигуриста уже был родительский опыт к моменту рождения Льва. Илья вырастил сына Мартина от первой супруги Ирины Лобачевой. В следующем году юноша отметит 20-летие.

Фото: телеграм-канал Елизаветы Арзамасовой