Актёр Кевин Костнер потребовал от жены немедленно съехать от него

Голливудский актёр Кевин Костнер потребовал от своей жены, дизайнера Кристин Баумгартнер немедленно съехать из его особняка в Калифорнии. Пара сейчас проходит непростой бракоразводный процесс.

Актёр Кевин Костнер потребовал от жены немедленно съехать от него
© ГлагоL

Как сообщает People, знаменитый актёр потребовал от супруги покинуть резиденцию в Санта-Барбаре не позднее 13 июля 2023 года. На данный момент 49-летняя Баумгартнер продолжает там оставаться в этом доме с момента подачи заявления о разводе 1 мая. При этом в брачном договоре супружеской четы указано, что она должна была покинуть дом в течение 30 дней.

Однако Баумгартнер заявила, что она покинет особняк к 31 августа, если им удастся договориться об опеке над детьми. Близкий к актёру источник сообщил, что Костнер предложил жене помочь с переездом.

Баумгартнер подала заявление на развод с Костнером, сославшись на «непримиримые разногласия». Жена актёра также попросила суд назначить совместную опеку над тремя детьми пары. Аналогичный запрос направил Костнер.

Дизайнер также заявила, что настаивает на материальной поддержке после развода, которая положена по закону всем американским женщинам.