Изменившаяся до неузнаваемости Боня сделала заявление: Поставила точку

Накануне Виктория Боня предстала перед поклонникам в новом образе. Экс-участница «Дома-2» сменила имидж – состригла волосы. Фанаты гадали, что же сподвигло звезду на кардинальные изменения. Наконец-то женщина сделала заявление, рассказав о переменах в личной жизни.

Оказывается, бывшая участница знаменитой телестройки рассталась с избранником, поставив в отношениях жирную точку. Об этом она сообщила подписчикам в социальных сетях. «У меня уже нет отношений», – призналась женщина. По словам Виктори, она приняла выбор экс-возлюбленного и отпустила его. Теперь она улетает в Индию, но теперь с подругой.

Стоит отметить, что имя таинственного возлюбленного Боня так и не раскрыла. Неизвестно, насколько серьезными были их отношения. Возможно, звезда прольет свет на происходящее, когда страсти немного улягутся.

Стоит отметить, что знаменитости то и дело приписывают романы с влиятельными и состоятельными личностями. Например, недавно ходили слухи, что Виктория встречается с Маратом Сафиным. Теннисиста замечали в компании женщины на разных светских мероприятиях.

Напомним, в прошлом Боня была в отношениях с ирландским бизнесменом. От Алекса Смерфита звезда родила дочь, воспитанию которой уделяет сейчас много времени.