Телеведущая Нелли Ермолаева в третий раз вышла замуж

Ермолаева верит, что этот брак будет ее последним. Супругом стал организатор ретрит-туров и старый друг Алексей Смагажевский.

Телеведущая Нелли Ермолаева в третий раз вышла замуж
© runews24.ru

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева вышла замуж за старого друга, организатора ретрит-туров Алексея Смагажевского. Церемонию пара провела в День семьи, любви и верности – 8 июля, а предложение Нелли получила в свой день рождения – 13 мая.

Нелли поделилась с МК деталями торжества. Она рассказала, что темой свадьбы был выбран таинственный лес, и на монтаж декораций в отеле на Рублевке ушло около трех дней.

Кольца молодожены выбрали от Cartier, заказали их у мастера из Дубая, но накануне торжества узнали, что мастер исчез, а с ним пропали и дорогие кольца, подруге Нелли пришлось ездить по бутикам и искать подходящие.

Наряды у пары тоже непростые: у обоих по три комплекта – в классическом стиле, стиле фешн и стиле Ивана Купалы (праздник отмечается 7 июля). На платьях – сусальное золото, кружево 1940-х годов и вышивка.

Нелли поделилась, что в этих отношениях чувствует себя «девочкой-девочкой», и во время подготовки она полностью доверилась Алексею и организаторам. Заявление в ЗАГС пара подала ровно за месяц до торжества и боялась не успеть подготовиться. В августе супруги отправятся в Перу.

До этого Нелли была в браке дважды. Первым мужем стал участник телестройки Никита Кузнецов, но вскоре после свадьбы Ермолаева почувствовала, что переросла проект, и хочет развиваться в качестве телеведущей. Последовал развод.

Вторым мужем Нелли выбрала ресторатора Кирилла Андреева. Спустя два года после свадьбы у пары родился сын Мирон, а спустя еще год супруги расстались.

В конце мая Ермолаева рассказывала об отношениях с сыном Алексея.