Чувственные и загадочные скромницы: какие в любви и в постели женщины-Раки

Нежные, ласковые, трепетные и чувственные… Женщины, родившиеся под созвездием Рака – настоящая мечта для партнера. С такой спокойно, уютно и можно по-настоящему расслабиться. При этом угадать, что происходит в ее загадочной душе, не так-то просто – представительницы знака непредсказуемы в эмоциональном плане.

Потребуется время, чтобы найти подход и внимание, чтобы не пропустить ее обиды. Благодаря врожденному чувству такта, она никогда не сделает замечание, не упрекнет и тем более не станет разводить ссоры, но предпочтет плавно завершить отношения, а кавалер останется в полном недоумении – все же было хорошо, а любимая вдруг «уплыла» из объятий. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как соблазнить эту очаровашку и чем она вас порадует.

ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ И ЗАБОТЫ – ПОМОГИТЕ ЕЙ ПРОЯВИТЬ ЭТИ КАЧЕСТВА

Рожденные под покровительством Луны – само воплощение женственности во всех ее проявлениях. Здесь и романтичность, и чувственность, и конечно всепоглощающая забота. Хотите привлечь внимание такой красотки – пожалуйтесь на невыносимое одиночество, и она тут же прибежит вас спасать.

Комментарий специалиста: «У Раков обостренное чувство заботы, которое им необходимо проявлять, - поясняет Виталий АЗУРОВ. – Для них это жизненно необходимо. При встрече не стоит показывать свою брутальность и независимость, разве что с оттенком горечи, подчеркнув, что позаботиться о вас некому. На первое свидание лучше пригласить в тихий уютный ресторанчик, где можно спокойно поболтать, не отвлекаясь на музыку. Со второй встречи смело напрашивайтесь к ней домой. Раки - одни из самых гостеприимных хозяек, здесь она в своей стихии и будет рада, если вы оцените ее кулинарные и хозяйственные умения».

ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ: СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Раки совсем не готовы к случайным связям и встречам только ради удовольствия. Поэтому они тщательно выбирают среди поклонников самого надежного. Она даже на свидание не пойдет, если не увидит вас в перспективе мужем и отцом ее детей.

Комментарий специалиста: «Как известно, противоположности притягиваются, поэтому по закону подлости, хоть раз в жизни, но встретится такой барышне Казанова-обманщик, - продолжает Виталий АЗУРОВ. - Он воспользуется ее доверчивостью и открытостью, оставив с разбитым сердцем и обрушенными надеждами. Поэтому представительницы этого знака с возрастом становятся более чем разборчивы в мужчинах. Долго мурыжат поклонника, выясняя через знакомых, друзей и соцсети его репутацию, прежде чем согласятся пойти на свидание. Поэтому если вам понравилась такая девушка – обозначьте сразу свои намерения: готовы ли вы к длительным отношениям и в перспективе к браку? Для разовых встреч лучше поискать более простых и легких дамочек, ищущих удовольствий».

ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ ЗАСТАВИТ ЕЕ ТРЕПЕТАТЬ

В интиме Раки не отличаются активностью. Она скорее идет за любимым, позволяя ему постепенно открывать грани ее сексуальности. Быстро подстраивается под партнера и больше заботится о том, чтобы доставить удовольствие, нежели о том, чтобы его получить.

Комментарий специалиста: «Большинство представительниц этого знака подвержены предрассудкам, не готовы сразу пробовать нестандартные позиции, экстремальные встречи. Первый раз лучше организовать у нее дома – чтобы она смогла по-настоящему расслабиться, - советует Виталий АЗУРОВ. – Вам же достаточно прихватить шампанское и свечи для создания романтической обстановки. Будьте активным, но не слишком напористым, Раки любят нежность и ласку, и сами готовы ее дарить. Поэтому период прелюдий лучше затянуть. Самые эрогенные зоны – это губы и рот, от поцелуев, особенно французских с участием языка, она получает много наслаждений. Но чувствительна и грудь, тыльная часть головы и поясница – эти зоны можно поглаживать, массировать. Главное – делать все постепенно, не торопясь, с нежностью, чтобы позволить партнерше окунуться в волну удовольствия».

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРИК – СТРАСТЬ СОВПАДАЕТ С ФАЗАМИ НОЧНОГО СВЕТИЛА

Благодаря своей покровительнице-Луне женщина-Рак очень переменчива в настроениях. Ее сексуальность можно смело сверять с лунным календарем – не прогадаете.

Комментарий специалиста: «Фазы Луны имеют на представительницу этого знака огромное влияние, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Так, в полнолуние и за три дня до него ее энергия находится на пике. Секс, скорее всего, будет более ярким, страстным, да и на эксперименты она скорее согласится. В новолуние – напротив, лучше не тревожить лишний раз любимую. Сам интим если и случится, то больше будет проявлением нежности и ласки. Ей как никогда в это период хочется объятий, поглаживаний и ласки.

Луна считается носительницей исключительно женской и во многом материнской энергии. Поэтому в постели для дамы-Рака велик риск скатиться к роли заботливой мамочки - она настолько будет переживать, достигнет ли любимый удовольствия, и так неистово прикладывать к этому все усилия, что напрочь забудет о своих ощущениях. Задача партнера - сфокусировать ее внимание на своих переживаниях и эмоциях. Чаще спрашивайте, какие ласки ей нравятся, что она чувствует, и просите направить вас так, чтобы доставить ей максимум наслаждений».

СТИХИЯ

Раки относятся к водной стихии, что во многом отражается на их сексуальности. Представительница этого знака подобна реке, которая спокойно и уверенно несет свои воды. Но это и податливость, она обволакивает и принимает ту форму, которую вы ей зададите. Рожденные под этим созвездием обожают секс в воде – будь это душ, ванная или море. Не отказывайтесь от такого удовольствия и подарите его возлюбленной. Главное – не спешите, пусть каждое действие будет наполнено чувством, будь то трепетный поцелуй или укус ревности.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Самые крепкие отношения будут с мужчиной-Скорпионом. Он чрезвычайно страстный и сексуально активный, а она чувственна и стремится доставить любимому как можно больше удовольствия. Вместе они испытают бурю эмоций и сойдутся как пазлы одной картины. Кроме того, Скорпион - по природе своей доминирующий партнер, он готов вести любимую, защищать и охранять ее ранимую натуру. Это то, что надо вечно переживающему и нервничающему Раку. Союз не сможет омрачить чрезмерная ревность, ведь представительницы этого знака верны своему возлюбленному с первого до последнего дня.

Со Стрельцом крепкого союза не выйдет. Сначала он будет озадачен, как же раскрыть эту женщину-головоломку, затем – пытаться переделать ее под себя. Но Стрельцы – это авантюристы и путешественники, они всегда находятся в поисках чего-то нового и редко готовы сидеть на месте. Раки же - заядлые домоседы и ненавидят перемены, которые становятся для них настоящим стрессом. В конце концов Стрелец устанет все время тащить за собой возлюбленную, преодолевая ее упрямство, и скорее всего бросит. Это не очень хороший союз, это отношения практически двух противоположностей по духу.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся под знаком Рак: Алсу, Ляйсан УТЯШЕВА, Нонна ГРИШАЕВА

Алсу. Исполнительница «Зимнего сна» и участница «Евровидения» получила предложение руки и сердца от бизнесмена Яна Абрамова всего спустя два месяца после знакомства. Кто-то считал, что поторопилась, но на самом деле артистка, как и положено Раку, тщательно выбирала кавалера и не стремилась завязывать отношения с тем, кто в перспективе не сможет стать ее мужем. Известно, что Абрамов покорил Алсу своей романтикой – засыпал лепестками роз все пространство шикарных номеров, дарил дорогие подарки, а однажды встречал в аэропорту с букетом цветов прямо на трапе, который подкатили к самолету.

Ляйсан УТЯШЕВА. Одна из самых красивых гимнасток уже 10 лет замужем за комиком Павлом Волей. Муж не раз в интервью рассказывал о хозяйственности жены, особенно его впечатлили ее кулинарные способности. Ляйсан, как и свойственно Раку, все эти годы, несмотря на окружающих ее поклонников и намека не дает на возможность флирта с кем-то другим.

Нонна ГРИШАЕВА. Звезда фильмов «День радио» и «День выборов» смогла найти свое женское счастье не сразу. Первый раз замуж она вышла сразу после окончания театрального института. Избранником артистки оказался музыкант Александр Деров. Однако он оказался совсем не готов к семейной жизни – прикладывался к бутылке, практически не работал. Не спасло брак даже появление дочери. Нонна как типичный Рак всячески пыталась спасти отношения и помочь любимому, но без толку. В итоге через семь лет подала на развод. Сейчас она замужем за артистом Александром Нестеровым, который хоть и младше ее на 12 лет, но смог окружить заботой и вниманием. Супруг фактически взял на себя роль директора актрисы и выполняет большую часть организационной работы, чтобы любимая смогла посвятить себя творчеству.

Фото - freepik.com / kjpargeter