Сын Анастасии Заворотнюк окончил МГИМО и отпраздновал в кругу семьи

Сын Анастасии Заворотнюк накануне окончил МГИМО. На вручении диплома собралась вся семья - не смогла присутствовать лишь тяжелобольная актриса. Также в Сети обратили внимание на то, что поздравлять юношу с этим значимым событием не стал его отчим, фигурист Пётр Чернышёв.

Сын Анастасии Заворотнюк окончил МГИМО и отпраздновал в кругу семьи
© 2x2.su

Фотографиями с вручения диплома сыну Анастасии Заворотнюк поделилась его сестра Анна. Судя по снимкам, молодого человека пришли поддержать его бабушка Валентина Борисовна Заворотнюк, а также его отец Дмитрий Стрюков - он привёл с собой сына от второго брака, Артёма. Также на фото можно заметить возлюбленную выпускника Софию, девушка оказалась неожиданно похожа на молодую Заворотнюк.

«Я и не знала, что у Насти ещё сын есть. Думала, только дочь старшая и маленькая», «Копия своей мамы! Наши поздравления!», «Молодец, удачи!», «Удачи и счастья», - отреагировали на новость в социальных сетях.

Оказалось, не все поклонники знали, что у актрисы есть сын. Молодого человека зовут Майкл, он появился на свет 13 июля 2000 года в США. В то время Заворотнюк часто бывала в Америке, так что нет ничего удивительного в том, что сына она родила именно там.

По слухам, у старших детей Заворотнюк не сложились отношения с её третьим мужем - Петром Чернышёвым. Фигурист никак не подтверждает, но и не опровергает подобные слухи. Фанаты же видят всё больше подтверждений этой информации: многие посчитали, что Чернышёв не пришёл поздравить Майкла с окончанием вуза, так как ему там не были бы рады.

Между тем, по слухам, Пётр Чернышёв работает на износ, чтобы оплатить лечение Анастасии Заворотнюк. Перестав появляться в ледовых шоу, он ищет другие способы заработать деньги. Так, по данным портала 2x2.su, Чернышёв стал режиссёром-постановщиком спектакля на роликах, поставленного на площадке проекта «Московские сезоны». Во время спектакля он впервые за долгое время появился на видео.