Риз Уизерспун высказалась по поводу своего развода с мужем

Риз Уизерспун размышляет о своем разводе и говорит о том, что не может контролировать то, что пишут о ней в прессе. Она отмечает, что хотела сообщить об этом сама, чтобы показать, что развод – это опыт, с которым сталкиваются многие люди. Риз чувствует, что ее опыт не является уникальным и хочет поделиться с другими своими мыслями и чувствами по этому поводу.

Раньше, когда она разводилась, бульварные СМИ диктовали, что с ней происходит и как она себя чувствует, и это было для нее странно. Теперь, получив возможность прямо говорить с людьми о своей жизни и делиться личным опытом, она думает, что важно иметь свой голос и не позволять другим контролировать ситуацию. Она осознает, что не может контролировать мнения других, но намерена быть честной, открытой.

Новость о разводе Риз Уизерспун и Джима Тота стала известна 25 марта. Пара была в браке 12 лет и вместе воспитывала сына Теннеси, которому сейчас 10 лет. У актрисы также есть двое старших детей от предыдущего брака с актером Райаном Филлиппом.

«Конечно, я не могу контролировать спекуляции. Все, что я могу сделать, – это быть честной, откровенной и уязвимой. Это уязвимое время для меня», – Риз Уизерспун.