Наталья Сенчукова: "Мы с Виктором всегда стараемся сохранить наши отношения"

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они прошли через множество испытаний, но сумели сохранить свой брак и крепкие отношения друг к другу.

Наталья Сенчукова: "Мы с Виктором всегда стараемся сохранить наши отношения"
© Banki.loans

25-летие супружеской жизни Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отметят 4 декабря. Однако, интересно, что они ни разу не праздновали годовщину своего брака. Все потому, что каждый из них забывает о важной дате и вспоминает о ней уже после.

Вместо этого, пара предпочитает отмечать день своего знакомства. Они стараются провести время вдвоем, расслабиться и только затем пообщаться с друзьями. Как отмечает Сенчукова, несмотря на темперамент мужа и иногда возникающие споры, они всегда помнят о своем супружестве и стараются не доводить ситуацию до крайности.

В случае скандала или измены, отношений не будет. Сенчукова считает, что ругаться, обижать и унижать друг друга, а затем мириться и жить счастливо, как раньше, невозможно. Для нее и Рыбина брак означает сохранение и бережное отношение к чувствам любимого человека.

Сенчукова и Рыбин познакомились в молодости. Уже через полгода отношений они поняли, что не могут жить друг без друга. Они договорились, что им никогда не нужно играть в молчанку, а если что-то не устраивает, лучше сразу говорить и разруливать ситуацию.

Сенчукова признается, что нередко ей хочется подшкодить мужа или сказать что-то обидное, но она сдерживает себя. Она считает, что если кто-то все-таки сказал лишнее, то лучше сгладить ситуацию и не злиться друг на друга. Ведь конфликт может вырасти в более серьезную стадию и разрушить отношения пары.

Сенчукова подчеркивает, что они с Рыбиным смотрят на жизнь одинаково. И хотя иногда возникают недоразумения, они всегда могут забыть об этом и не припоминать друг другу прошлые обиды. Они знают, что для счастливых отношений нужно беречь и уважать друг друга.

По материалам ctnews.ru