20-летняя звезда «Закрытой школы» Луиза Габриэла Бровина вышла замуж: фото

Всего месяц назад 20-летняя актриса объявила в запрещенной соцсети о том, что выходит замуж за своего возлюбленного — блогера и музыканта Никиту Макарова. И вот влюбленные уже расписались в одном из московских ЗАГСов. «Официально муж и жена. Люблю тебя!» — подписала звезда «Закрытой школы» карусель милых кадров с торжества.

20-летняя звезда «Закрытой школы» Луиза Габриэла Бровина вышла замуж: фото
© Super.ru

Луиза Габриэла и Никита познакомились полтора года назад во время съемок в совместном проекте. «Я сразу обратил на нее внимание, мы стали общаться на разные темы. С каждым днем все больше задумывался о том, что хотел бы построить с ней отношения, — откровенно рассказал Никита журналу StarHit. — Но Габи оказалось совсем не просто завоевать. И с каждым днем все больше убеждался, что она та самая…»

До отношений с Никитой, который выступает под псевдонимом Sintilinti, девушку подозревали в романе с другой звездой — Даней Милохиным. Вместе они снимались в сериале «Классная Катя», но и за пределами съемочной площадки, казалось, были близки: вместе записывали ТикТоки и даже целовались на камеру. Однако, как признавалась сама Луиза-Габриэла, с Даней их связывала только дружба.

* Запрещен в РФ.