Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой вернулся в родительский дом после развода

Сын-красавец Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой неожиданно для всех решил развестись, не прожив и год со своей избранницей. Для его звездных родителей это стало настоящим ударом, но они поддержали наследника. Василий и Дарья Алябьева были в отношениях восемь лет, и свадьба была логичным продолжением этого красивого романа, который начался, когда им было по 18. Но семейная лодка разбилась о быт, молодые решили развестись. Сенчукова считает, что виноваты в крахе оба, потому что не смогли разрешить разногласия и проблемы.

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой вернулся в родительский дом после развода
© Banki.loans

После развода, Василий вернулся в родительский дом, чтобы легче пережить этот сложный период. Более того, у него начались проблемы с финансами, но его заботливые родители поддержали его и сделали все возможное, чтобы помочь. Рыбин-младший является студентом, поэтому его родители считают, что подкидывать ему небольшие суммы денег в этот период вполне уместно.

Связь между Василием и его бывшей женой после развода прервалась. Родители Василия очень хотят, чтобы они не потерялись по жизни, так как они прошли большой путь и долгие годы были счастливы вместе, занимаясь общим делом.

В социальных сетях замечена новая девушка Василия - 19-летняя блондинка по имени Лера. Она является профессиональной танцовщицей и мастером по бровям. Знакомые пары утверждают, что Василий серьезно увлечен Лерой и уже называет ее своей "новой женой". Заметно, что Лера несколько раз показывала внушительное кольцо, намекая на возможное счастливое будущее с Василием.

Родители Василия пока не решают, как сложится жизнь их сына, но они всегда будут поддерживать его и помогать. Они полностью доверяют его выбору и примут любое решение, которое он примет в своей личной жизни.

По материалам ctnews.ru