Младшая сестра Ольги Бузовой Анна рассказала, почему не выходит замуж за своего возлюбленного, с которым она вместе много лет

Пару дней назад Анна Бузова отправилась выбирать вечерние наряды, а заодно решила примерить свадебное платье. Просто из интереса: хотя она уже много лет живет в гражданском браке с бизнесменом Константином Штрыкиным, выводить отношения на новый уровень особо не спешит. Насмотревшись на такую красоту в сторис, подписчики ожидаемо закидали директ девушки вопросами о церемонии. «Почему не хотите свадьбу, колечко обручальное? Разве в статусе старой девы прекраснее жить, чему быть замужем?» — поделилась она одним из сообщений неравнодушных.

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна рассказала, почему не выходит замуж за своего возлюбленного, с которым она вместе много лет
© Super.ru

Впрочем, сама 35-летняя Анна, судя по всему, настрой подписчиков не поддерживает. «Считаю, что важен не статус, а самоощущение, отношения, гармонию любовь и т.д., — написала она в ответ. — Лучше быть счастливой внутри со статусом старой девы, чем несчастной, но со статусом жены».

Более того, как оказалось, разговор о свадьбе у пары идет уже давно. «Предложение Костя мне сделал через 3 месяца после знакомства. Я сказала да и, как любая девушка, хотела пир на весь мир… На тот момент не было средств на такой пир, — призналась Анна. — И мы отложили эту идею до лучших времен. Потом были свадьбы всех моих подруг, кто-то чуть ли не сразу разводился, кто-то вспоминал этот день как самый большой геморрой в жизни… И у меня желание отпало, честно говоря». Ну а если дело все-таки дойдет до ЗАГСа, устраивать тот самый пир на весь мир влюбленные уже не планируют. «Если когда-либо решимся, это точно будет максимально приятное и ненапряжное для всех мероприятие, может, даже только для двоих», — подытожила Анна.

Что ж, логика понятная. Интересно только, повлиял ли на решение девушки печальный опыт ее старшей сестры. Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым с 2012-го по 2016 год, однако даже спустя почти 7 лет после развода бывшие супруги продолжают обмениваться претензиями и обвинениями. К слову, и в отношениях сестер не все всегда было идеально — прошлым летом мы писали о том, что Ольга и Анна публично помирились после конфликта.