«Зона невозврата»: Дорохов рассекретил подробности поцелуя с Бузовой

В прошлом году вышел удививший многих выпуск программы «Однажды в России». Главным гостем стала Ольга Бузова, которая внезапно поцеловалась с комиком Денисом Дороховым. Накануне юморист рассекретил подробности произошедшего.

По словам Дорохова, в сценарии никакого поцелуя не было – чистая импровизация. Причем придумал все не кто иной, как Денис. Об этом он рассказал в интервью Павлу Воле в его авторском шоу. Комик признался, что на репетициях было оговорено, что поющая телеведущая лишь приблизится, но никакого поцелуя быть не должно было. Юморист заявил, что идея пришла ему в голову внезапно. «А она уже, смотрю, зона невозврата», – шутит он, отмечая, что на видео даже можно заметить, как эта мысль пришла ему в голову.

Стоит отметить, что у артиста есть жена, в браке с которой он прожил уже тринадцать лет. Пара воспитывает двоих детей. Супруга не стала закатывать Дорохову сцену ревности и спокойно отнеслась к произошедшему. Так, вскоре после съемок шоу возлюбленные даже отправились на отдых.