Нелли Ермолаева и Алексей Смагажевский сделали парное татуирование

На днях популярная участница телепроекта "ДОМ-2" Нелли Ермолаева вышла замуж за своего возлюбленного, коуча и бизнесмена Алексея Смагажевского. Свадьба пары привлекла широкую общественность и вызвала много обсуждений.

Нелли Ермолаева и Алексей Смагажевский сделали парное татуирование
© Banki.loans

Влюбленные решили не только наслаждаться совместным времяпрепровождением после свадьбы, но и сделать необычный поступок - набить парное татуирование с именами друг друга. Нелли поделилась фотографиями татуировок в социальных сетях, подписав их "Наши клятвы друг другу". На запястье Ермолаевой написано "Леша, я рядом буду до конца", а на запястье Смагажевского - "Нелли, ты мой мир. Я буду любить тебя вечно".

Поклонники знаменитой пары выразили свои поздравления и восхищение. Они отметили, что Нелли и Алексей выглядят счастливыми и искренне влюбленными. Некоторые, однако, сомневаются в искренности и долговечности отношений молодых супругов, однако фанаты Нелли защищают ее, отмечая, что такой желание быть рядом и поддерживать друг друга вполне естественно и понятно.

Нелли сама не скрывает своих эмоций и открыто говорит о своих чувствах к мужу. Она отмечает, что для полного счастья и взаимопонимания нужен особый человек, который перевернет твою жизнь. Нелли признается, что любящий муж обладает всеми качествами, которые она ценит и без которых не может представить свою жизнь.

По материалам ctnews.ru