Ариана Гранде появилась на публике без обручального кольца

На самом деле, это не так уж и удивительно, учитывая, что талантливая певица всегда была открыта в отношении своей личной жизни. Вчера Ариана присутствовала на финале теннисного турнира «Уимблдон-2023», где испанец Карлос Алькарас одержал победу над сербской звездой Новаком Джоковичем. Естественно, многие знаменитости и фанаты пришли на стадион, чтобы поддержать игроков и насладиться духом спортивного состязания. На снимках папарацци заметили, что у Арианы не было обручального кольца, что стало основой для некоторых размышлений.

Интернет-пользователи начали активно обсуждать состояние отношений певицы с Далтоном Гомесом, ее настоящим молодым человеком. Более того, самого Далтона также не было рядом с Арианой на этой игре, а она наслаждалась просмотром матча рядом с Джонатаном Бэйли и Эндрю Гарфилдом.

Но не стоит слишком сильно волноваться по этому поводу. Ариана и Далтон познакомились в начале 2020 года, когда певица обратилась в агентство, где он работал, чтобы выбрать новый дом. Их первое появление публично состоялось в клипе на песню Stuck With U в марте 2020 года. Пара официально узаконила свои отношения 15 мая 2021 года. Свадьба была маленькой, с участием менее 20 человек. Обе семьи очень счастливы за них.

Как любая звезда, Ариана Гранде сталкивается с постоянным вниманием общественности и сплетнями. Она всегда была хорошо осведомлена о поклонниках отношениях и не стеснялась демонстрировать свое счастье. И хотя она может иногда привлекать внимание за счет отсутствия драгоценностей на ее руке, это не означает, что у нее проблемы в отношениях с Далтоном.

Давайте не будем делать поспешных выводов. В конце концов, отношения – это сложная и непредсказуемая сфера нашей жизни, и все может быть не так, как кажется. Давайте пожелаем Ариане и Далтону долгой и счастливой совместной жизни.