Гарик Сукачев: как сохранить отношения после 36 лет брака

Российский музыкант и режиссер Гарик Сукачев поделился секретом успешных отношений с супругой Ольгой после 36 лет брака. Он отметил, что одной из основных причин прочности и долговечности их союза является вместе пережитые трудности и проблемы. Сукачев признался, что их жены, включая Ольгу, можно сравнить с женами декабристов - девушками, которые встретили их мужей в юности и прошли со своими партнерами через множество испытаний. Вместе они пережили эпоху детства и подросткового возраста, и это сделало их отношения особенно крепкими и прочными.

Гарик Сукачев: как сохранить отношения после 36 лет брака
© Banki.loans

Гарик Сукачев отметил, что также у него отличные отношения с детьми, и что они составляют "очень приличную семью". Это свидетельствует о том, что рок-музыкант смог создать гармоничные отношения не только с супругой, но и с детьми. Он уверен, что их семейный союз просуществует еще много лет.

Подобным образом, ранее американская актриса Голди Хоун объяснила, почему они не поженились со своим партнером Куртом Расселом после 40 лет отношений. Она отметила, что считает раздел имущества при разводе очень рискованной ситуацией и не хотела лишиться чего-то важного. Таким образом, каждая пара имеет свои особенности и мотивы для сохранения или прекращения отношений после долгих лет совместной жизни.

По материалам ctnews.ru