Актриса Кристина Асмус отдыхает в Турции без Романа Евдокимова, а Пэрис Хилтон показывает своего подросшего сына

Популярная актриса Кристина Асмус решила взять небольшой отпуск и отправилась в Турцию на неделю. Однако, на этот раз она не взяла с собой своего любимого Романа Евдокимова. Об этом Кристина рассказала в своем личном блоге, добавив, что ее отпуск будет хорошим поводом для создания нового контента и набора нескольких лишних килограммов.

Актриса Кристина Асмус отдыхает в Турции без Романа Евдокимова, а Пэрис Хилтон показывает своего подросшего сына
© Banki.loans

Несколько месяцев назад у известной блондинки Пэрис Хилтон появился сын. Она поделилась фотографиями со своим малышом и выразила свою любовь к нему. Однако, некоторые пользователи Сети начали сомневаться в ее искренности и думают, что она использует ребенка только для фото. Несмотря на это, Пэрис не обращает внимания на негатив и наслаждается материнством.

Кристина Асмус ранее страдала от расстройства пищевого поведения и изнуряла себя строгими диетами. Однако, сейчас она неспешно возвращается к прежней стройности, занимаясь спортом и не ограничивая себя в еде.

Таким образом, обе знаменитости находятся в разных точках своей жизни. Актриса Кристина Асмус наслаждается отдыхом без своего партнера, а Пэрис Хилтон радуется материнству и показывает своего подросшего сына.

По материалам ctnews.ru