Звезда «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер выходит замуж

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер выходит замуж. Избранником 54-летней звезды фильма про Бриджит Джонс стал 44-летний британский телеведущий Ант Энстид.

Звезда «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер выходит замуж
© ГлагоL

Как сообщает The Sun, пара помолвлена и планирует устроить скромную свадьбу, на которую хотят пригласить только самых близких.

«Её отношения с Антом очень крепкие, они безумно влюблены и не могут дождаться, когда поженятся», — рассказал источник таблоида.

Об отношениях актрисы и телеведущего стало известно два года назад. Для Зеллвегер предстоящая свадьба станет второй в жизни: с 2002 по 2005 год она состояла в браке с музыкантом Кенни Чесни.

Кроме того, Зеллвегер была обручена с популярным комедийным актёром Джимом Керри, а также встречалась с музыкантом Джеком Уайтом и Брэдли Купером. С 2012 года Зеллвегер она состояла в отношениях с музыкантом Дойлом Брамхоллом II.

Как ранее писал «ГлагоL», актриса, продюсер и дизайнер одежды Эшли Олсен сыграла тайную свадьбу с художником Луи Эйснером, с которым она встречается с 2017 года. Закрытая церемония прошла в частном доме в Бель-Эйр в начале этого года.