«Хочет все отнять»: На вдову Грачевского обрушились миллионные долги

После кончины Бориса Грачевского журнал «Ералаш» претерпел изменения. Так, сменилось руководство и посл руководителя занял Аркадий Григорян. В прошлом он уже требовал с близких покойного деньги. Теперь же эта история получила продолжение.

Накануне Екатерина Белоцерковская вышла на связь с подписчиками и пожаловалась, что на нее вновь обрушились миллионные долги. Женщина призналась, что только недавно погасила задолженности, но уже пришло извещение о новом взыскании. «Либо человек не хочет никого пускать, либо хочет все отнять», – сетует вдова культурного деятеля. По словам женщины, с нее теперь требуют свыше одиннадцати миллионов рублей.

Женщина заявила, что очень хочет, чтобы это непростое время наконец-то закончилось. Супруга режиссера недоумевает – как можно так поступать, ведь малолетние дети рискуют остаться ни с чем.

Напомним, создатель «Ералаша» скоропостижно скончался от злосчастного коронавируса, который унес жизни многих культурных деятелей. У Бориса Юрьевича остались дети, младшему из которых на момент смерти знаменитого родителя было несколько месяцев.