Топ-менеджер «Ростелекома» разбился на мотоцикле и погиб на Рублевке в Москве

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле и погиб на Рублево-Успенском шоссе в Москве. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Топ-менеджер «Ростелекома» разбился на мотоцикле и погиб на Рублевке в Москве
© Lenta.ru

По информации авторов поста, 19 июля в девять вечера 32-летний директор направления по внутреннему контролю «Ростелекома» двигался за рулем мотоцикла Ducati в сторону деревни Борки. На 17-м километре трассы мужчина столкнулся с автобусом.

После ДТП Калинина госпитализировали со множественными переломами, однако спасти ему жизнь врачам не удалось. Причина аварии и ее виновник не уточняются.

К посту также прикреплены фотографии с места происшествия. На одной из них видно лежащий в кювете мотоцикл без видимых повреждений. На следующем кадре запечатлен автобус, у которого поврежден бампер.

По информации из открытых источников, Калинин начинал карьеру в «АвтоВАЗе» и впоследствии более десяти лет проработал в сфере внутреннего аудита и контроля в различных отраслях.

В сентябре 2022 года стало известно о гибели во Владивостоке топ-менеджера Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Ивана Печорина. Мужчина выпал из катера на полном ходу в районе мыса Игнатьева. Тело россиянина обнаружили спустя два дня поисков.