Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер выходит замуж

Пара планирует организовать небольшой семейный праздник, сохраняя при этом его детали в тайне. Этот момент является особенно важным для знаменитостей, поскольку они стремятся создать атмосферу благополучия и спокойствия вокруг себя.

Отношения между Рене Зеллвегер и Энтони Анстедом стали известны публике в июне 2021 года. Телеведущий в то время официально развелся со своей предыдущей супругой Кристиной Холл, с которой он воспитывал сына Хадсона.

Пара прожила вместе менее двух лет, а о разрыве своих отношений они объявили еще в сентябре 2020 года. У Энтони также есть двое старших детей от предыдущего брака, с которыми Рене уже успела познакомиться.

Рене Зеллвегер ранее была замужем за кантри-певцом Кенни Чесни, брак с которым продлился с 2002 по 2005 год. После развода актриса встречалась с Дойлом Брэмхоллом II, с которым рассталась в 2019 году. У нее нет детей, но она с радостью встречается с детьми партнера.

Рене Зеллвегер является талантливой актрисой и обладательницей множества престижных наград, включая «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Она завоевала признание и любовь зрителей своими яркими и запоминающимися ролями. В свете новости о ее предстоящей свадьбе, поклонники и поклонницы актрисы с нетерпением ожидают новых успехов и счастливых моментов в ее личной жизни.