Константин Богомолов отметил день рождения вместе с Ксенией Собчак, а Дмитрий Дмитренко расстался с новой пассией

Известному театральному деятелю и кинорежиссеру Константину Богомолову сегодня исполнилось 48 лет, и его супруга Ксения Собчак публично выразила ему свою любовь и пожелала счастья. В своем блоге Собчак написала, что верит в своего мужа и передала ему искренние поздравления с днем рождения. Супруги уже четыре года поддерживают друг друга и любят вместе праздновать особенные даты.

Константин Богомолов отметил день рождения вместе с Ксенией Собчак, а Дмитрий Дмитренко расстался с новой пассией
© Banki.loans

Сестра Ольги Бузовой, Анна, порадовала своих подписчиков, опубликовав редкие фотографии с сестрой. Однако, на фото запечатлены давние времена, когда Ольга была участницей реалити-шоу "ДОМ-2". Анна написала под снимками, что считает их с Ольгой лучшими совместными фотографиями и попросила подписчиков поставить лайк под этими селфи.

Тем временем, участник "ДОМа-2" Дмитрий Дмитренко объявил о разрыве с новой подругой Анной Самониной. По его словам, Анна обманывала его, находясь в отношениях с другим мужчиной. Девушка улетела в Турцию, чтобы встретиться со своим любовником. Известно, что в этом году Дмитренко уже расстался с Ольгой Рапунцель и вернулся на проект, чтобы найти новую любовь.

По материалам ctnews.ru