Звезда «Дома-2» Александр Гобозов и его беременная жена обвенчались: фото

Складывается впечатление, что однажды побывав на шоу «Дом-2», навсегда избавиться от драмы и ярких, интригующих событий в жизни невозможно. Поэтому вот уже который год поклонники с любопытством наблюдают за экс-участниками телестройки. На сей раз в центре внимания Александр Гобозов.

Звезда «Дома-2» Александр Гобозов и его беременная жена обвенчались: фото
© Super.ru

Еще в апреле бывший муж Алианы Устиненко женился вновь на юристе Светлане Князевой. Теперь пара ждет ребенка. «Но что значат эти штампы в паспорте?!» — подумали, по всей видимости, молодожены. А потому решили действовать серьезно и отправились венчаться. Снимок с таинства опубликовал сам Гобозов в своем инстаграме*, без трогательных слов не обошлось. «Теперь мы по-настоящему муж и жена», — подписал он. Судя по фотографии, на такое значимое событие пара пригласила самых близких, в их числе оказалась и мама Александра Ольга Васильевна.

Шаг и впрямь ответственный. Хотя, может, он и убережет супругов от бесконечных скандалов в стиле легендарной программы. К слову, о взаимоотношениях Гобозова с прошлой супругой, отношения с которой завязались как раз на «Доме-2», мы рассказывали ранее. По откровениям самой Устиненко, бывший муж финансовой помощью их общего ребенка Роберта не балует. А из-за споров по поводу того, с кем сын будет проводить каникулы, Александр и вовсе угрожал девушке.

* Запрещен в РФ.