«Гарри больше не нужен!»: Меган Маркл создаёт вокруг себя новый влиятельный круг общения

За последние полгода жизнь принца Гарри и Меган Маркл в Калифорнии резко изменилась и, кажется, правило бумеранга работает. Разлад, который Сассекские хотели привнести в королевскую семью, пришёл в их дом. Недавно стало известно, что герцог живёт отдельно, а Сассекская уже обратилась к адвокату за составлением заявления на развод.

«Гарри больше не нужен!»: Меган Маркл создаёт вокруг себя новый влиятельный круг общения
© Mainstyle

Инсайдеры уверяют, что герцогиня больше не намерена быть тихой мышью и во что бы то ни стало собирает вокруг себя влиятельный круг людей. Многие источники до этого утверждали, что в Голливуде стараются держаться подальше от Сассекских, однако на деле всё получается совсем по-другому: за плечами герцогов контракт со стриминговым сервисом Netflix, а также сотрудничество Меган с ведущим агентством по подбору талантов.

Меган Маркл и принц Гарри принимают участие в гала-концерте Роберта Ф. Кеннеди «Пульс надежды в области прав человека 2022» в отеле New York Hilton 6 декабря 2022 года в Нью-ЙоркеМеган Маркл и принц Гарри принимают участие в гала-концерте Роберта Ф. Кеннеди «Пульс надежды в области прав человека 2022» в отеле New York Hilton 6 декабря 2022 года в Нью-Йорке

К слову, буквально на днях инсайдеры взворвали интернет новостью о том, что Дэвид и Виктория Бекхэм не на шутку рассержены поведением Сассекских и не собираются продолжать с ними дружбу. Но другие источники заявляют, что у Меган появились новые друзья по интересам и это очень влиятельные люди. Так что, скорее всего, совсем скоро мы вновь услышим про герцогиню Сассекскую и на этот раз громче, чем обычно.

«Некоторое время Меган была нехарактерно тихой на публике. Но у неё появились новые влиятельные друзья, так что не думайте, что её молчание продлится слишком долго. На данный момент вообще не понятно, что собираются делать Сассекские. Не забывайте, что у них всегда была способность удивлять. Я поражён, что на протяжении долгого времени от них не было никакой инициативы», — заключил королевский эксперт Ричард Фитцуильямс.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья