Вместе со школы: 5 звездных пар, которые познакомились, будучи подростками

За имиджем ловеласов порой скрываются безнадежные романтики. Не верите? Доказываем на примере звезд!

Вместе со школы: 5 звездных пар, которые познакомились, будучи подростками
© Super.ru

Кендрик Ламар и Уитни Элфорд

Знаменитый рэпер родился в американском городке Комптон в Калифорнии и окончил местную среднюю школу. С дипломом об окончании учебы Кендрик получил любовь всей жизни: будущая супруга училась там же. Влюбленные обручились в 2015 году — они больше не парочка старшеклассников, а взрослые состоявшиеся люди, родители двоих детей. Уитни и ее знаменитый супруг, по всей видимости, придерживаются формулы «счастье любит тишину»: про их личную жизнь мало что известно. Но в одном из интервью музыканта спросили, кто бы мог вызвать его на дуэль. Кендрик без раздумий ответил, что только одна молодая леди, которая в его сердце с первого дня знакомства.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Эд и Черри познакомились в юном возрасте — в 11 лет. Певец был по уши влюблен в подругу, но так и не признался ей. Будущей звезде пришлось довольствоваться френдзоной. Школьные годы миновали, и чувства разгорелись с новой силой: романтические отношения между друзьями детства завязались в 2015 году. Через два с половиной года Эд сделал любимой предложение, вскоре сыграли свадьбу. В настоящий момент пара воспитывает двух дочерей.

Джон Бон Джови и Доротея Херли

Едва ли поспешная свадьба в Лас-Вегасе ассоциируется у кого-то с браком длиною в жизнь, но Джон Бон Джови и Доротея Херли плевать хотели на стереотипы. Влюбленные расписались в апреле 1989 года во время тура музыканта по Нью-Джерси. Пара ненадолго отлучилась в Неваду, где и оформила свои отношения. А познакомились Доротея и Джон в старших классах школы. Чем не пример, что «один раз и навсегда» бывает не только в сказках? Супруги, к слову, воспитывают четырех детей.

Снуп Догг и Шанте Бродус

«Она мое сердце и моя душа, та, кого я люблю больше всего, кому я доверяю больше всего», — сказал хип-хоп-исполнитель в интервью GQ об избраннице. И неудивительно, они вместе уже долгие годы. Шанте и Снуп влюбились друг в друга еще в школе: пара начала встречаться, а первый поцелуй, как признавался музыкант в одном из интервью, случился лишь спустя четыре месяца после начала отношений. Свадьбу сыграли в 1997 году, и все поначалу было хорошо, в браке родилось трое детей. Но к 2004 году эта романтическая история едва не закончилась: рэпер подал на развод. На радость фанатам отношения все же удалось наладить: пара воссоединилась, доверие в ней крепнет с каждым днем — музыкант назначил жену своим менеджером.

Эминем и Ким Скотт

Маршалл Мазерс, известный во всем мире как Эминем, и его избранница Ким Скотт тоже познакомились в юности. Парню было 15, а девушке всего 13 лет. Сближению поспособствовала дружба родителей: Ким и ее сестра-близнец Доун в подростковом возрасте некоторое время жили под одной крышей с будущим рэпером и его матерью. Свадьба состоялась в 1999-м — спустя четыре года после рождения дочери, которую назвали Хейли. Увы, в 2001-м влюбленные оформили развод. Но на этом их история не закончилась. Эминем и Ким вновь расписались в 2006-м. Всего четыре месяца спустя опять было принято решение расстаться. Кто знает, может быть, вторая попытка не последняя?