Разъезжайтесь! Наташа Королева раскрыла секрет долгого счастливого брака

Брак певицы и ее мужа пережил множество испытаний, но влюбленные все еще вместе и кажутся абсолютно счастливыми

Разъезжайтесь! Наташа Королева раскрыла секрет долгого счастливого брака
© Eva.ru

Больше двадцати лет Наташа Королева и Сергей Глушко счастливы вместе. В их истории были разные периоды: долгое время певица и танцор казались идеальной парой, но несколько лет назад выяснилось, что Сергей поддался искушению и изменил супруге. Поговаривали, что пара собирается развестись, но Наташа смогла простить мужа.

Сейчас знаменитости снова счастливы вместе, а поклонники и публика то и дело просят Наташу поведать им секреты такого долгого гармоничного брака. В недавнем интервью певица призналась, что сохранить отношения с мужем ей помогают разлуки. По мнению артистки, именно они не дают мужу и жене стать друг для друга рутиной. Поэтому и другим парам Королева советует периодически разъезжаться.

«Надо разъезжаться иногда, чтобы не надоедать друг другу! Пусть он идет гулять со своими друзьями, а вы, соответственно, можете идти на свой девичник. Не нужно истерик и драм!» — советовала Королева.

Еще одной тайной крепкого союза Наташа считает постоянные касания. Она призналась, что каждый день по многу раз обнимается с мужем.

« Я вообще призываю всех как можно чаще обниматься. Только так мы сможем изменить мир в лучшую сторону. Посмотрите, что происходит: люди оказались разрозненны. Мир кажется совсем обезумевшим. И только взаимное трепетное отношение друг другу, уважение способно это изменить!»

https://eva.ru/news/tarzan-zayavil-chto-on-ne-vinovat-v-krakhe-braka-natashi-korolevoj-i-igorya-nikolaeva

https://eva.ru/news/stalo-izvestno-razvedutsya-li-oficial-no-natasha-koroleva-i-tarzan