Марина Федункив рассказала про идеальный брак с мужем-итальянцем

Вышедшая замуж за итальянского бизнесмена Марина Федункив рассказывает про свой идеальный брак. Актриса напоминает, что в Италии уже 20 лет феминизм, поэтому мужчина в их браке делает все свои дела.

Марина Федункив рассказала про идеальный брак с мужем-итальянцем
© 2x2.su

В отношениях с Стефано Маджи Федункив чувствует себя королевой – он приносит ей завтраки, т.к. раньше встаёт, приглашает в рестораны на ужины. Актриса заверяет журналистов, что у них нет бытовухи.

Он никогда не спросит, как наши мужчины привыкли: «Что ты приготовила?» Никогда в жизни! Я ни разу еще не стирала его вещи, - говорит Марина Федункив.

Актриса говорит, что бытовухи у них нет. Муж же постоянно успокаивает её из-за работы, а сам не грузит своими личными проблемами и поддерживает в трудные моменты.

Я его спрашиваю: «Что случилось?» Он говорит: «А ты можешь мне помочь? Если что-то случилось, я пойду к психологу. Зачем тебя напрягать? - делится звезда сериала «Реальные пацаны» (16+).

Одной из проблем в браке с итальянцем у Федункив стало то, что супруг не может привыкнуть к её популярности. Ему дискомфортно от того, что внимание журналистов приковано и к нему. Кроме того, он не понимает юмор Федункив, т.к. представитель другой культуры.

При этом Стефано живёт в России пять лет.

Недавно Марина Федункив опубликовала в Сети видео, в котором она в свадебном платье. По её словам, она опять выходит замуж, и «двух лет не прошло».

Напишите, пожалуйста, в комментариях, у кого такая же побочка после ковида. Может, там какой-то подорожник, посоветуете уже что… - попросила Федункив.

Скорее всего, видео актриса сняла на съёмочной площадке.

Как писал ранее портал 2х2.su, Марина Федункив отреагировала на обвинения в гомосексуальности мужа. Актриса заверила, что с супругом у неё всё отлично в сексуальном плане.