Лепс заговорил о новых отношениях: «Я ей верен»

Григорий Лепс не так давно развелся с супругой, с которой прожил в браке более двадцати лет. Пара рассталась мирно и без скандалов. По словам музыканта, именно он был виноват в разрыве, однако раскрывать все карты и рассказывать об истинных причинах певец не стал. «Я предал родного человека», – обмолвился лишь он. При этом артист смог сохранить дружеские отношения с бывшей избранницей.

Напомним, с бывшей супругой Лепс встретился на концерте Лаймы Вайкуле. Он сразу же заприметил Шаплыкову и влюбился в нее буквально с первого взгляда. Стоит отметить, что за плечами артиста есть и другой неудавшийся брак. Так, он был женат на своей однокурснице, которая родила от него дочь Ингу.

Судя по всему, сердце звезды российской эстрады вновь занято. Так, недавно он заговорил о новых отношениях. Лепс признался, что у него есть девушка, которая значительно моложе его – лет на сорок. «Я ей верен», – говорит исполнитель хита «Самый лучший день». При этом Григорий отметил, что в их отношениях нет места собственничеству. Мужчине все равно, чем занимается его пассия и требует от нее того же.