Тимур Батрутдинов довел до истерики участницу шоу «Выжить в Дубае»: видео

Слишком привыкли поклонницы российского холостяка к его сентиментальным выходкам и признаниям на шоу «Выжить в Дубае». Поэтому, видимо, Тимур Батрутдинов решил показать фанатам, что не такой уж он и хороший мальчик на деле. В свежем выпуске реалити шоумен отличился и довел до слез девушку из народной команды Дарью Александрову.

Тимур Батрутдинов довел до истерики участницу шоу «Выжить в Дубае»: видео
© Super.ru

Все произошло прямо посреди пустыни. Чтобы пройти небольшое испытание — добыть стакан свежевыжатого сока, участникам потребовались вспомогательные инструменты. Под руку ребятам попались кубики — трофей Дарьи с прошлого состязания, которые и должны были помочь добыть напиток. Александровой уж очень не понравилось, что ее выигрыш разобрали на части, и она решила высказать свое недовольство. Батрутдинова, пыхтящего над соковыжималкой, она в довольно жесткой форме попросила оставить в покое ее «добычу» и уйти в сторону. Тот в свою очередь быстро поставил девушку на место словами: «Слишком много себе позволяешь». Сокомандники поддержали Тимура и заявили, что Даша перегнула с хамством. Та убежала подальше и расплакалась, сидя на песке.

Ведущий, к слову, свою вину так и не признал, а, наоборот, подчеркнул, что Александрова могла быть с ним немного обходительнее. Ох, не знаем, то ли нервы на пределе у всех из-за накаляющейся борьбы за 10 миллионов рублей, то ли Батрутдинов попросту сорвался из-за пережитого недавно любовного потрясения.

*Запрещен в РФ.