Измену не простила: Натали Портман и её муж Бенжамен Мильпье живут раздельно

Натали Портман и её муж Бенжамен Мильпье поставили точку в отношениях после того, как стало известно о его любовной связи. В понедельник источник сообщил, что супруги, у которых двое детей, расстались после 11 лет брака.

Измену не простила: Натали Портман и её муж Бенжамен Мильпье живут раздельно
© Mainstyle
«После того как стало известно о его измене, они пытались работать над своим браком, но не вышло», — рассказал инсайдер.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье борются за брак на фоне новостей об изменеБенджамин Мильпье и Натали Портман посещают ежегодный гала-концерт LA Dance Project в Hauser & Wirth 19 октября 2019 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

На прошлой неделе звезда была замечена в Сиднее без мужа, несмотря на годовщину их свадьбы. На пальце Натали также не было 4-каратного кольца. Это произошло через два месяца после того, как появились слухи о предполагаемом романе танцора с активисткой Камиллой Этьенн. Французский журнал Voici опубликовал снимки, на которых пара встречается в его офисе. Было видно, что они входят в здание по отдельности, а выходят с разницей в 10 минут почти через два часа. В сопроводительной статье утверждалось, что Портман узнала о предполагаемой неверности мужа за несколько месяцев до этого.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10