«Это весело»: звезда «Секса в большом городе» Нот впервые прокомментировал скандал с домогательствами

Звезда «Секса в большом городе» актер Крис Нот признался, что изменял своей жене Таре Уилсон, однако он не считает это преступлением. Об этом знаменитость рассказал в интервью USA Today.

«Это весело»: звезда «Секса в большом городе» Нот впервые прокомментировал скандал с домогательствами
© Вечерняя Москва

— Я изменил своей жене, и это убивает ее и не очень красиво с моей стороны, но это не преступление. Вы даете себе те же оправдания, что и многие мужчины, — это просто небольшая интрижка на стороне, и это весело. Вы никому не причиняете вреда. Никто об этом не узнает, понимаете, и секс просто приятен, — рассказал актер.

При этом Нот отметил, что никого не принуждал с ним спать и все было по обоюдному согласию. Более развернуто комментировать ситуацию актер не стал, сославшись на то, что не хочет, чтобы его дети это видели, передает USA Today.

В 2021 году Нота обвинили в сексуальном насилии две женщины. В редакцию журнала The Hollywood Reporter по отдельности пришли письма от двух женщин, которые рассказали о случаях сексуального насилия со стороны актера. Так, например, одна из женщин сообщила, что Нот пригласил ее на ужин к себе в квартиру в 2015 году и изнасиловал. Вторая женщина рассказала, что Нот изнасиловал ее в 2004 году, когда ей было 22 года.

Позже еще одна женщина обвинила Нота в сексуальном насилии. Однажды, по словам женщины, начальник оставил ей зарплату в офисе, в который можно попасть через кухню заведения. Когда девушка взяла конверт, в помещении погас свет, и рядом с ней оказался актер, который стал целовать ее и пытался стянуть с нее колготки.