В возрасте 57 лет скончался партнер актрисы Сандры Буллок Брайан Рэндалл

Брайан Рэндалл, партнер Сандры Буллок, скончался в возрасте 57 лет после длительной борьбы с боковым амиотрофическим склерозом (БАС), как сообщила его семья. Пока актриса не прокомментировала эту трагическую потерю.

В возрасте 57 лет скончался партнер актрисы Сандры Буллок Брайан Рэндалл
© Banki.loans

В заявлении, направленном журналу People, семья выразила грусть и благодарность врачам и медсестрам, которые оказывали поддержку Рэндаллу. Актриса еще не сделала отдельного заявления о смерти возлюбленного.

Их знакомство произошло в 2015 году, когда Брайан Рэндалл фотографировал день рождения сына Сандры Буллок. После этого они начали встречаться и впоследствии стали парой. Они также появились вместе на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. У Сандры Буллок есть двое приемных детей: Луи Бардо Буллок (13 лет) и Лейла Буллок (11 лет).

Боковой амиотрофический склероз (БАС), также известный как болезнь Лу Герига, приводит к поражению нервных клеток головного и спинного мозга, что приводит к прогрессивному истощению мышц, ответственных за контроль над произвольными движениями. На данный момент не существует метода полного излечения данного заболевания, однако существуют препараты, которые были одобрены для облегчения симптомов и уменьшения дискомфорта у пациентов.

Ранее наш новостной портал Banki.loans сообщил, что певец Эд Ширан приостановил концерт, чтобы помочь паре объявить пол их будущего ребенка.