Натали Портман не смогла простить измену мужа и начала готовиться к разводу

Два месяца назад стало известно, что муж голливудской актрисы Натали Портман постановщик танцев Бенджамин Мильпье изменил ей после 11 лет брака. Пара попыталась восстановить отношения. Однако Портман и Мильпье это не удалось, поэтому они готовятся к разводу, сообщает издание US Weekly со ссылкой на собственные источники.

Натали Портман не смогла простить измену мужа и начала готовиться к разводу
© Вечерняя Москва

По информации СМИ, супруг актрисы, которого два месяца назад заметили с 25-летней активисткой по борьбе с изменением климата, осознал, какую допустил ошибку. Он всячески пытался загладить свою вину перед ней. Однако попытки наладить отношения не увенчались успехом — на днях Портман заметили на публике без обручального кольца.

— После того как стало известно о его романе, они пытались наладить свой брак, но в настоящее время у них ничего не получается, — приводит слова источника US Weekly.

Знаменитая модель и блогер Мария Погребняк после 17 лет брака со знаменитым футболистом Павлом Погребняком подала исковое заявление в суд с требованием развести их. «Вечерняя Москва» узнала, что стало причиной раскола в этой семье.