Аксинья Вержак — о работе с Пугачевой на «Фабрике звезд»: «Послушав мои треки, она сказала: «Это грустновато, можно умереть»

Аксинья Вержак была одной из самых красивых участниц «Фабрики звезд». Ей пророчили бешеную популярность и большие деньги. Однако добиться большого успеха так и не удалось. Когда Максим Фадеев создал группы «Нэцке», девушки некоторое время гастролировали по городам и давали концерты. Но в какой-то момент продюсер понял, что девчонки хороши каждая по-отдельности и расформировал группу. Тогда Вержак пыталась самостоятельно покорять столицу, но со временем ушла в тень. Специально для нас Аксинья дала большое интервью, где рассказала некоторые секреты со съемок «фабрики». Как мы помним, Алла Пугачева была постоянной гостей звездного дома. Действительно ли Примадонна чуть ли не жила на проекте? «Действительно Алла Пугачева очень часто бывала в звездном доме и уделяла нам внимание. Она от души делилась информацией и своим опытом… Как мне Пугачева в живую? Я за 19 лет нашла ответ на этот вопрос. Хочу сказать, что она строгая, но справедливая такая женщина. И, конечно, от нее такая энергетика. Помню она меня в щечку поцеловала, когда мы репетировали номер с «Чай вдвоем». Она мне сказала: «Умничка, все правильно делаешь»», – вспоминает Аксинья в интервью для POPCAKE. Девушка также вспомнила главный совет, который ей дала Примадонна. «Артист никогда не должен выходить на сцену, когда у него одна-две песни. У него должен быть большой запас репертуара», – именно эту фраза от Пугачевой Вержак запомнила на всю жизнь. К слову, Аксинья с раннего возраста писала инструментальную музыку и текста. Как-то раз девушка решила поделиться этим с Аллой Борисовной. После прослушивания репертуара народная артистка заявила: «Это грустновато, можно умереть». Аксинья тогда взяла на заметку эти слова. Смотри полное интервью у нас на канале:

Аксинья Вержак — о работе с Пугачевой на «Фабрике звезд»: «Послушав мои треки, она сказала: «Это грустновато, можно умереть»
© Popcake.tv