СМИ рассказали о жизни ведущей Первого канала Юлии Зиминой

В прошлом июле российская актриса и телеведущая Юлия Зимина отпраздновала 42-летие. К своему солидному возрасту артистка имеет и внушительный послужной список – роли в популярных сериалах, съёмки в рейтинговых шоу и работа на Первом канале. А ещё Юлия Зимина воспитывает маленькую дочку и счастлива в браке – к алтарю она пошла лишь в 2020 году.

СМИ рассказали о жизни ведущей Первого канала Юлии Зиминой
© 2x2.su

Издание «СтарХит» пишет, что избранником Юлии Зиминой стал человек не из шоу-бизнеса. Летом 2020 года звезда сериала «Кармелита» (12+) рассказала в соцсетях, что вышла замуж, и опубликовала фотографию в свадебном платье.

Ребята, атас! Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете, - писала в Сети артистка.

До этого Зимина говорила, что влюбится только в настоящего мужчину – а таких мало. И признавалась тогда актриса, что ещё не встретила ни одного настоящего мужчину.

При этом в 2015 году Юлия Зимина родила дочь Симу, но имя отца так и не раскрыла, признавшись, что избранник не оправдал её ожиданий.

Муж Юлии Зиминой – Денис Новиков, он профессиональный боксёр в прошлом, работает в фирме бухгалтерских услуг.

Напомним, что с 2010 года Юлия Зимина работает на Первом канале, она ведёт шоу «Доброе утро» (16+). Также она засветилась в ряде других передач – «Форт Боярд» (16+), «Танцы со звездами» (12+) и «Ледниковый период». И всё же для многих актриса останется дерзкой и роковой красоткой-цыганкой Кармелитой из одноимённого сериала.

Как писал ранее портал 2х2.su, потерявшая мужа Диана Гурцкая впервые вышла на связь с поклонниками и появилась на телевидении. Артистка поблагодарила всех за поддержку в шоу «Две звезды» (12+). Рядом с певицей в момент съёмки был её сын.