«Нашла старух в хосписе»: медиаменеджер Потупчик рассказала о поездке с Барановской в Донбасс

Радио- и телеведущая Юлия Барановская делает все возможное, чтобы поддерживать бойцов специальной военной операции, а также заботиться о местных жителях освобожденных территорий. Медиаменеджер Кристина Потупчик, которая была в поездке с телеведущей, рассказала подробности.

«Нашла старух в хосписе»: медиаменеджер Потупчик рассказала о поездке с Барановской в Донбасс
© Вечерняя Москва

— Юлия — это для меня открытие прошлого года, — сказала она.

Потупчик рассказала, что до поездки в Донецк не была знакома с телеведущей. Когда их начали водить по подъездам, Барановская обследовала все подвалы.

— Нашла нескольких старух, которые парализованные, нашла хоспис, стала вытаскивать этих бабок, — поделилась медиаменеджер.

Также она рассказала, что ее поразил тот напор Барановской, с которым она выполнила обещания по доставке средств реабилитации пожилым женщинам.

— Она настоящая, искренняя, меня поразил ее напор, борьба за жизнь простого маленького человечка, — делится Потупчик.

Юлия Барановская также работает над проектом «Женщины Донбасса». Этот проект рассказывает о тяжелой судьбе жительниц ДНР. Информацию она собирает из первых уст, и ее не пугает тот факт, что нахождение на территории Донбасса опасно для жизни. А ведь в прошлом году звезда попадала под обстрел, когда ночевала в одной из гостиниц.

— Страшно было, стекла так затрещали, — рассказала теледива.

Когда Барановская взяла в руки телефон и увидела, что вся ее команда, которая была с ней вместе в тот день, находится в Сети, то приняла решение спуститься в бомбоубежище — подвал дома, пишет StarHit.

Барановской пришлось ползком пробираться по помещению, а затем, забыв обо всех вещах, спасаться от снарядов.