Беременная Кортни Кардашьян опубликовала милое фото завтрака с мужем: за что фанаты высмеяли звезду?

На связи постоянная рубрика «Кого из клана Кардашьян раскритиковали сегодня?». Казалось бы, старшая из звездных сестричек в списке подозреваемых далеко не на первом месте: 44-летняя Кортни ждет ребенка от мужа-рокера, ведет размеренный образ жизни и только радует фанатов яркими образами в лучших традициях, заложенных беременной Рианной. Но на этот раз под раздачу попала именно она: старательные подписчики все-таки отыскали, из-за чего на нее ополчиться.

Беременная Кортни Кардашьян опубликовала милое фото завтрака с мужем: за что фанаты высмеяли звезду?
© Super.ru

Звезда поделилась в сторис статьей на тему «Как стать жаворонком», в которой дала читателям советы, как скорректировать свое расписание и изменить утренние привычки. Это руководство Кортни сопроводила совместным селфи со своим мужем Трэвисом Баркером: пара сидит в постели, а рядом стоит поднос с едой и напитками. Последние, кстати, поклонники смогли разглядеть поближе: две чашки матча латте, маленький эспрессо, салфетки и две ложки. Кроме того, Кортни отметила время, когда происходило чаепитие, — 11:05.

Подписчики такой роскоши не выдержали и обвинили звезду в том, что она полностью оторвана от реальной жизни. «Ну да, попробуйте стать жаворонком, если у вас нет прислуги и никто не приносит чай и кофе в постель», «Их целевая аудитория — явно не бедные люди. Большинство работяг в 11 утра уже смотрят на часы в ожидании обеденного перерыва», «Она хочет чувствовать себя близкой к народу, но совершенно не попадает в цель», «Жаворонок в 11 утра? Странновато», «Она бы не пережила действительно раннего подъема. Она просто смехотворна», — негодуют фолловеры Кортни.

Впрочем, пока хейтеры строчили свои гневные комментарии, нашлись и те, кто счел пост Кортни сатирическим. «Я прочитал это как шутку», «Точно, люди слишком серьезно относятся к ее постам», «Она всегда была с юмором», «Она смеется над собой, но из-за репутации ее семьи многие этого просто не понимают». Кое-кто также отметил, что беременной женщине стоило бы сделать поблажку, да и с новорожденным ребенком поздний подъем этой парочке уже не будет грозить. В общем, можно выдыхать: на этот раз отмена, кажется, отменяется. Но рисковать с двусмысленными постами на месте Кортни мы бы не стали: зачем будущей матери такие переживания?

Напомним, ранее подписчики раскритиковали роскошную сумку Кайли Дженнер — да так, что молодой миллиардерше пришлось удалить ролик с дорогостоящим аксессуаром.

* Запрещен в РФ.