Дрю Бэрримор назвала единственное строгое правило, которому заставляет следовать своих дочерей

Звезда «Ангелов Чарли» Дрю Бэрримор не понаслышке знает, что такое детство без тормозов. Актриса прославилась после съемок в «Инопланетянине» Стивена Спилберга, когда ей было всего семь. Став знаменитой, девочка вовсю отрывалась на вечеринках со звездами в легендарном клубе «Студия 54», а уже в 13 лет впервые попала в реабилитационную клинику. Сегодня же Дрю ведет достаточно скромный образ жизни и воспитывает двух дочек от своего третьего мужа — арт-дилера Уилла Копельмана, с которым она развелась в 2016 году.

Дрю Бэрримор назвала единственное строгое правило, которому заставляет следовать своих дочерей
© Super.ru

Казалось бы, после всего пережитого в детстве актриса должна была стать суперстрогой матерью, устанавливающей для своих детей четкие границы. Но не тут-то было! В беседе с изданием Better Homes & Gardens 48-летняя Дрю рассказала о правилах, которых придерживается в быту. И, судя по всему, звезду нельзя причислить к излишне суровым мамам. Так, в нью-йоркской квартире, где она живет с дочерьми — 9-летней Фрэнки и 10-летней Олив, — полно питомцев: две кошки, две собаки и одна бородатая агама. Чтобы дети и животные не ограничивали себя во время игр, Дрю покупает недорогую темную мебель, на которой не видны пятна. Кроме того, она разрешает дочерям смотреть сериалы и фильмы в неограниченных количествах.

Впрочем, одного домашнего правила актриса все же придерживается неукоснительно. И касается оно гаджетов.

Напомним, что с Уиллом Копельманом, отцом ее дочерей и сыном экс-директора Chanel Ари Копельмана, Дрю познакомилась в начале 2011 года. В июне 2012-го пара узаконила отношения, однако спустя четыре года актриса подала на развод. С тех пор Дрю не раз откровенно рассказывала о своей личной жизни, но уверяла, что все эксперименты и бурные романы остались в прошлом. И лишь совсем недавно актриса намекнула на новые отношения.