Вайкуле в шоке, что Ротару перестала общаться с ней из-за ее длинного языка: «У нас близкие отношения. Я много чего знаю о ней»

Негласная стычка произошла между Лаймой Вайкуле и Софией Ротару, которая, по словам первой, остается для нее очень близкой подругой, несмотря на все сплетни в социальных сетях. Как-то в одном из интервью болтливая певица сообщила, что София сейчас отдалилась, но по причине того, что хочет проводить больше времени с семьей. «Она очень окружена семьей, она в ней живет. Ей, как мне показалось, никто не нужен, кроме семьи. Поэтому у нас нет такого, чтобы мы звонили друг другу. У нас достаточно близкие отношения. Я много чего знаю о ней, и она обо мне», — рассказывала Лайма. Но все оказалось не совсем так, как ей хотелось бы. Бывший директор Ротару Сергей Лавров, который уж точно знает о том, с кем искренне поддерживает отношения София, после начала специальной военной операции намеренно прекратила всяческие контакты с Вайкуле из-за ее длинного языка. Все, что говорят артистке, ежесекундно попадает под объективы камер и в заголовки газет. Поэтому, можно сделать вывод, что Ротару очень сильно хотела выдать желаемое за действительное, когда болтала о «родственных связях» со своими коллегами из шоубиза.

Вайкуле в шоке, что Ротару перестала общаться с ней из-за ее длинного языка: «У нас близкие отношения. Я много чего знаю о ней»
© Popcake.tv