Агутин раскрыл секрет счастливой семейной жизни

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже более двадцати лет. Супруги всегда считались одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Однако в последнее время поползли упрямые слухи о том, что между влюбленными пробежала черная кошка. В Сети то и дело судачат о скором разводе звезд. Масло в огонь подлил недавний юбилейный концерт артиста. Поклонники заметили, что жены не было на выступлении, из-за чего вновь заговорили о том, что в отношениях пары не все так гладко.

Стоит отметить, что Агутин и Варум всячески отказывались комментировать происходящее. Однако накануне певец дал интервью, в котором дал понять, что до сих пор любит супругу. Мужчина поделился секретом счастливой семейной жизни. Оказывается, каждые пять лет он вновь влюбляется в Анжелику. Так, люди меняются, поэтому важно, чтобы с ними было комфортно.

При этом артист не скрывает, что в их отношениях были взлеты и падения, но супруги смогли пережить кризисы. «Каждые пять лет проходили через легкие споры и войны», – признался музыкант.