Мария Погребняк поделилась соблазнительными снимками с отдыха в Турции

С легкой завистью поклонники Марии Погребняк наблюдали, как быстро после требования развестись с мужем-футболистом через суд она отправилась колесить по Италии в компании загадочного или уже не очень спутника. Теперь девушка решила сменить романтичную европейскую страну на новое место отдыха и порадовала подписчиков соблазнительным контентом из отпуска.

Мария Погребняк поделилась соблазнительными снимками с отдыха в Турции
© Super.ru

В Инстаграме* Мария сперва показала роскошную фигуру в красном бикини, а затем поделилась невероятными видами и предложила фанатам угадать, на каком курорте она проводит последний месяц лета. Те долго пытались раскусить Погребняк, но все мимо. Однако один догадливый фолловер все-таки нашелся и предположил, что звезда находится в турецком Каше. Та его версию подтвердила.

Уж не знаем, то ли Маша, меняя локации как перчатки, залечивает раны от развода с Павлом Погребняком, то ли, наоборот, сполна наслаждается свободой. Ведь скучать ей одной, как мы успели понять, долго не придется точно, а побыть наедине с мыслями бывает полезно, особенно после таких жизненных встрясок.

*Запрещен в РФ.