Мария Погребняк подогрела слухи о возможной помолвке

Мария Погребняк вызвала интерес у своих поклонников, надев кольцо на безымянный палец. В течение полугода в интернете ходили слухи о проблемах в супружеской жизни футболиста Павла Погребняка и блогерши Марии. 

Мария Погребняк подогрела слухи о возможной помолвке
© runews24.ru

Сначала она лишь шутила над этими сплетнями, но в конце концов она все же подала на развод. После девушку начали подозревать в романе с новым возлюбленным, который предположительно успел провести с ней отпуск 

Мария и Павел Погребняк прожили вместе 17 лет и у них есть трое сыновей, которые теперь останутся с матерью. Знаменитость подчеркнула, что хочет сохранить дружеские отношения с мужем, так как он всегда был замечательным отцом. Пара планирует сделать все возможное, чтобы развод не повлиял отрицательно на жизнь детей.

На днях Мария выложила в сеть снимок, на котором изображено кольцо на безымянном пальце. Ранее на этой руке девушка носила обручальное кольцо. Подписчики предположили, что это намек на помолвку. 

Однако сама Погребняк призналась, что сама купила это кольцо в Иерусалиме. По словам Погребняк, оно приносит ей удачу, поэтому она никогда не снимает его.