Светлана Бондарчук объявила о рождении сына

Светлана Бондарчук вот уже три года счастлива в браке. Сегодня пара отмечает годовщину свадьбы. Женщина опубликовала снимок, на котором держит на руках малыша, намеренно скрыв его лицо. «Полгода назад у нас родился сын», – написала она в микроблоге.

Поклонники и коллеги по цеху тут же начали поздравлять знаменитость. «Поздравляем! Какие прекрасные новости», «Я на днях думала, Светлана и Сергей такие классные, как бы было здорово, если у них было продолжение. Мне очень нравится смотреть на вас, на ваш опыт! Вы современная, мудрая, стильная, обаятельная женщина! С вас хочется брать пример», «Света, вот это новость, потрясающе! Как же круто, вы герой», «Светочка, какое счастье! Поздравляю от души», «Вот так нужно жить эту жизнь! Поздравляю», «Чудо! Поздравляю от всей души! Счастья! Здоровья! Любви! Радости», – написали фанаты.

Напомним, в прошлом владелица PR-агенства была замужем за Федором Бондарчуком. От режиссера женщина родила двоих детей, однако брак все же распался. Модель тяжело переживала разрыв, однако все же смогла встретить настоящую любовь.