Сын Стивена Сигала считает Россию своим домом и учит русский язык

Доминик Сигал, сын голливудской звезды Стивена Сигала, считает Россию своим домом. Об этом в интервью KP.RU рассказала его невеста Айрин Данилова.

Сын Стивена Сигала считает Россию своим домом и учит русский язык
© Российская Газета

По её словам, пара любит путешествовать и исследовать мир, но ближе всего по духу им Москва: "Нам комфортно в России и действительно нравится развиваться здесь, и пока я не вижу каких-то поводов уезжать из страны… Считаем Россию, и в частности Москву, нашим домом. Думаю, что в ближайшее время мы точно будем здесь", - сказала она.

Известно, что у Доминика Сигала, как и у его отца, есть российское гражданство. Он активно исследует культуру и кухню своей второй Родины.

"Конечно, мы приобщаем Доминика к русской культуре. Хотя, скорее, он сам приобщается к ней. Он все чаще выбирает русскую кухню, очень любит борщ и пельмени. Мы вместе путешествуем по России - посетили Питер, недавно летали на Алтай", - отметила Айрин Данилова.

Она также рассказала, что Доминик постепенно осваивает русский язык: "Мы общаемся на английском, но русский язык Доминик активно изучает - у него очень хорошие способности, предрасполагающие к изучению языков. Он абсолютно без какого-либо иностранного акцента произносит те слова, которые знает, а также чувствует, где и когда их можно употреблять", - отметила Данилова.

Ранее сам Стивен Сигал заявил, что он "на миллион процентов - русский".