Известный пластический хирург написал заявление в полицию на бывшую жену Мамаева

Известный пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление в полицию на бывшую жену российского футболиста Павла Мамаева Алану. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Известный пластический хирург написал заявление в полицию на бывшую жену Мамаева
© Lenta.ru

По мнению врача, ее обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к пациенткам порочат его честь и достоинство. Известно, что в прошлом году несколько девушек пожаловались блогерше, что после введения наркоза врач слегка душил их и опускал руки под нижнее белье. Мамаева обратилась за комментариями к Хачатряну. Выслушав обе стороны, она поверила девушкам и написала заявление о домогательствах в прокуратуру. Кроме того, она рассказала о случившемся в соцсетях.

По данным журналистов, Хачатрян написал ответное заявление в полицию и заявил, что Мамаева распространяет недостоверную информацию, и он подозревает пациенток в сговоре с блогершей.

В 2020 году москвичка подверглась домогательствам на сеансе у VIP-массажиста и написала заявление в полицию о попытке изнасилования. По словам 19-летней россиянки, она увидела объявление о бесплатном массаже всего тела в Telegram. Вечером 29 декабря героиня отправилась на сеанс в салон в Руновском переулке. Во время процедуры массажист начал склонять ее к действиям сексуального характера.