За час до смерти: подруга погибшей звезды «Пацанок» озвучила ее последнее СМС

Участница телепроекта «Новые пацанки» Юлия Михайлова 19 августа погибла, упав с высоты 22-го этажа. Подруга девушки призналась, что незадолго до ее смерти получила от звезды шоу странное сообщение.

За час до смерти: подруга погибшей звезды «Пацанок» озвучила ее последнее СМС
© Вечерняя Москва

В причинах гибели Михайловой пытаются разобраться ее друзья и близкие. Одна из подруг девушки рассказала, что всего за час до смерти звезды телепроекта получила от нее СМС-сообщение.

— Не верю в это, только вчера разговаривали с ней. Последнее ее СМС за час до смерти: «Я устала», — цитирует подругу Михайловой StarHit.

Участница седьмого сезона шоу «Пацанки» Юлия Михайлова погибла, упав с 22-го этажа жилого дома в Рязани. Трагедия произошла на улице Чкалова вечером 19 августа. Очевидец вызвал скорую помощь, но спасти 25-летнюю девушку не удалось, она умерла на месте до приезда медиков.

Психолог Любовь Розенберг отреагировала на смерть Михайловой. Она отметила, что сожалеет о ее гибели и что люди, знавшие девушку, испытывают некое чувство вины из-за случившегося.

Известие о смерти Михайловой потрясло телеведущую седьмого сезона шоу Марию Третьякову. Своими эмоциями наставница проекта поделилась в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы».

Психолог Наталья Наумова в беседе с «Вечерней Москвой» прокомментировала смерть Юлии Михайловой.