Подруга звезды «Пацанок» рассказала Super, почему Юлия Михайлова могла совершить суицид — эксклюзив

Вчера стало известно, что звезда «Пацанок» Юлия Михайлова, она же Юлия Платок, упала с высоты 22-го этажа в Рязани и скончалась еще до приезда на место происшествия скорой. Трагическая гибель участницы 7-го сезона шоу «Пацанки» не оставила равнодушными армию поклонников реалити и участниц телепроекта. В ходе собственного расследования коллега девушки по шоу — Кристина Захаровавыяснила, что до случившегося ее избила знакомая. В Сеть попали видео, снятые на камеру наблюдения за полтора часа до смерти Юли. Однако, было ли падение случайным, остается загадкой до сих пор. Super связался с подругой Юлии и выяснил, о чем сообщила Михайлова ей во время последнего разговора и могла ли девушка совершить суицид.

Подруга звезды «Пацанок» рассказала Super, почему Юлия Михайлова могла совершить суицид — эксклюзив
© Super.ru

Как рассказала Ира Super, в последний раз она общалась с подругой в день ее смерти. Тогда Юлия уже находилась в клубе — том самом, в котором, по заверению Кристины Захаровой, произошла драка. Во время последнего разговора Михайлова делилась с ней личными проблемами.

По словам Иры, любовь к экстриму, на которую обращала сегодня внимание победительница «Пацанок» Кира Медведева, тоже не могла иметь отношения к трагедии. Она отметила, что никогда и не замечала за Юлией подобных увлечений.

Истинной же причиной смерти подруга Юлии считает суицид. По ее словам, повлиять на такой шаг мог тяжелый период в жизни, связанный как с отношениями, так и с общественной травлей.

Напомним, ранее финалистка 7-го сезона «Пацанок» Кристина Захарова рассказала, что падение с высоты произошло «при странных обстоятельствах», а за несколько часов до этого Юля стала участницей драки в клубе. О смерти «одноклассницы» высказалась победительница «Пацанок» Кира Медведева. Она призналась, что Юлия даже вне съемок не упускала возможности похвастаться своим экстремальным увлечением высотой. Трагедию также комментировала наставница Мария Третьякова. Она выразила соболезнования близким погибшей девушки и вспомнила, какой та была при жизни в стенах проекта.