«Вы что там курите?»: Лопырева опровергла слухи о романе с мужем Алсу

Российская телеведущая Виктория Лопырева в своем блоге опровергла слухи о романе с мужем певицы Алсу.

«Вы что там курите?»: Лопырева опровергла слухи о романе с мужем Алсу
© Вечерняя Москва

— Я уже привыкла читать о себе разный бред, обычно не комментирую, но последние желтые новости не оставляют шансов промолчать. Вы что там курите, девушки? Или это грибы? Осторожнее, здоровье может еще пригодиться, — написала знаменитость.

Также Лопырева призвала всех сплетников расходиться, заверив, что «сериала не будет».

Этим летом российская певица Алсу стала объектом множества слухов и домыслов. Причиной тому послужили странные посты в соцсетях артистки, а также появление на концерте без обручального кольца. Поклонники ее творчества предполагают наметившийся кризис в браке.

Также стало известно, что банковские счета компании, через которую певица Алсу ведет свою творческую и концертную деятельность, оказались заблокированы из-за неуплаты налогов. Корреспондент «Вечерней Москвы» обратился к директору певицы Сергею Фадееву за комментарием.

В мае Лопырева высмеяла девушек, которые покупают пропуск на красную дорожку кинофестиваля в Каннах. Тогда СМИ предположили, что колкость направлена в адрес телеведущей Виктории Бони. Она уже в десятый раз посещает кинофестиваль и ничто не указывает на то, что телеведущей там не рады.