Новосибирская блогерша раскритиковала местных мужчин и призвала женщин ехать в Дагестан

Блогерша сравнила внешний вид мужчин Дагестана и Новосибирска, а потом заявила, что «все хорошие мужики» находятся в республике.

— Во-первых, все чистенькие, такие прям красивые и ухоженные. Даже если они не такие уж и красавчики, то обязательно ухоженные, чистые и вкусно пахнут. А у нас – идет с шаурмой, жрет, у него бежит всё. Он смотрит на тебя, снимает свои очки и начинает тебе подмигивать. Или ставить лайки, — заявила Анна Калинина.

Сибирячка посоветовала всем девушкам «собирать манатки и лететь в Дагестан», потому что все «хорошие мужики» находятся там.

В своем Telegram-канале девушка рассказала, что после размещения видеозаписи она столкнулась с угрозами. Блогер опубликовала скриншот переписки, в которой ей предлагают принести извинения. Она заявила, что планирует писать заявление в полицию.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске работник СТО угнал автомобиль клиентки и разбил его. Редакция также писала о том, что в мэрии Новосибирска назвали среднюю зарплату школьного учителя в городе. Читайте также материал о том, что в Новосибирской области застрелят напавшего на лошадей и жеребенка медведя.

Оксана ФЕДОРОВА